Инструкция пошагового прикрепления к поликлинике с полисом ОМС

Вопрос самостоятельного прикрепления к поликлинике для получения амбулаторной медицинской помощи может возникать у застрахованных граждан РФ, которые по каким-либо причинам ещё не были прикреплены к медицинской организации и не обращались…

Комментарии к записи Инструкция пошагового прикрепления к поликлинике с полисом ОМС отключены

Получайте медпомощь по ОМС по месту прикрепления

Уважаемые застрахованные! Если на протяжении года вы обращались за первичной медико-санитарной помощью по ОМС не по месту прикрепления – эта важная информация для вас. Напоминаем: вы имеете право сменить медицинскую…

Комментарии к записи Получайте медпомощь по ОМС по месту прикрепления отключены

«СОГАЗ-Мед» о важности соблюдения правил здорового образа жизни

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует…

Комментарии к записи «СОГАЗ-Мед» о важности соблюдения правил здорового образа жизни отключены

Вопрос простой, но не все знают: как записаться к врачу по полису ОМС? Узнайте о сервисах записи от специалистов компании «СОГАЗ-Мед»

Казалось бы, ответ на вопрос «как записаться к врачу» есть у каждого, кто хотя бы однажды ходил в поликлинику. Но в действительности, многие люди испытывают сложности. Сегодня самым простым ответом…

Комментарии к записи Вопрос простой, но не все знают: как записаться к врачу по полису ОМС? Узнайте о сервисах записи от специалистов компании «СОГАЗ-Мед» отключены

Бронхиальная астма под контролем с самого детства

Бронхиальная астма – хроническое заболевание дыхательных путей, в основе которого лежит аллергическое воспаление. Болезнь сопровождается эпизодами одышки и затрудненного свистящего дыхания, приступообразного кашля, чаще ночного. О симптомах заболевания, методах диагностики…

Комментарии к записи Бронхиальная астма под контролем с самого детства отключены

Антропометрия и расчёт ИМТ в рамках диспансеризации по полису ОМС

Осень – то время года, когда особенно хочется пребывать в гармонии с окружающим миром и собой. Но когда есть проблемы со здоровьем – об эмоциональном благополучии и спокойствии остаётся только…

Комментарии к записи Антропометрия и расчёт ИМТ в рамках диспансеризации по полису ОМС отключены

Специалисты системы ОМС о том, на что стоит обратить внимание при выборе страховой компании

Один раз в течение календарного года (не позднее 1 ноября) гражданин может сменить текущую страховую компанию по ОМС вне зависимости от регистрации по месту жительства. Это право гарантировано статьей 16…

Комментарии к записи Специалисты системы ОМС о том, на что стоит обратить внимание при выборе страховой компании отключены

О том, что важно знать о режиме дня первоклассника

С поступлением в школу начинается новый этап в жизни ребенка. Стресса не избежать, но минимизировать его можно. Как именно рассказывают эксперты компании «СОГАЗ-Мед». Главное – нормализовать режим дня ребенка и…

Комментарии к записи О том, что важно знать о режиме дня первоклассника отключены

«СОГАЗ-Мед»: о том, какие игры помогают развитию ребенка

Психологами установлено, что дети усваивают до 80% информации об окружающем мире во время игры. Именно играя, ребенок учится думать, общаться, решать конкретные задачи, от игр зависит формирование его характера и…

Комментарии к записи «СОГАЗ-Мед»: о том, какие игры помогают развитию ребенка отключены