+7 (41645) 9-14-32 (Приемная), +7 (41645) 9-14-35 (Регистратура) romnbol@amurzdrav.ru Версия для слабовидящих
Выбрать страницу

Медицинские работники

Медицинские работники

ФИО

Должность

Федченко Тамара Семеновна

И.о. главного врача, врач дерматовенеролог

Иманакова Екатерина Николаевна

Заместитель главного врача, врач терапевт

Острякова Тамара Ивановна

Медицинская сестра кабинета дерматовенеролога

Харитонова Наталья Васильевна

Рентгенолаборант

Сауренко Юрий Викторович

Врач – бактериолог

Лозгачева Марина Николаевна

Медицинский технолог

Андрияш Надежда Николаевна

Врач – терапевт

Першин Андрей Александрович

Врач – психиатр

Казакова Людмила Викторовна

Медицинская сестра процедурная

Андрейченко Светлана Григорьевна

Медицинская сестра кабинета невролога

Сигай Виталий Алексеевич

Врач – оториноларинголог, врач – эндоскопист

Сотникова Галина Ивановна

Медицинская сестра кабинета оториноларинголога

Никулин Сергей Андреевич

Врач офтальмолог

Баклан Елена Владимировна

Медицинская сестра

Линник Тамара Ахмедовна

Главная медицинская сестра

Лозгачёва Елена Алексеевна

Акушерка планирования семьи

Дюжова Ольга Александровна

Врач – акушер – гинеколог

Керк Вероника Александровна

Врач общей практики амбулатории села Поздеевка

Костырко Рена Аркадьевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Шабанова Наталья Валентиновна

врач терапевт

Селихова Оксана Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Шимко Регина Владимировна

Врач педиатр

Першина Галина Геннадьевна

Врач терапевт участковый

Картамышева Олеся Леонидовна

Медицинская сестра участковая

Иманаков Александр Александрович

Врач – хирург

Сторожук Елена Николаевна

Медицинская сестра кабинета хирурга

Ворожбит Валентина Федосьевна

Помощник госпитального врача эпидемиолога

Видина Анна Викторовна

Медицинская сестра прививочная

Башкатова Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Редина Анастасия Александровна

Медицинская сестра по выдаче медикаментов

Ветохина Резидя Хабибрахмановна

Рентгенолаборант

Ерышева Наталья Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Жданова Татьяна Владимировна

Медицинский статистик

Разумова Юлия Евгеньевна

Медицинский регистратор

Рудненко Анна Борисовна

Фельдшер-лаборант

Коваленко Эльвира Викторовна

Медицинский технолог

Андрияш Галина Владимировна

Фельдшер-лаборант

Тихоненко Елена Геннадьевна

Инструктор ЛФК

Бебкова Елена Юрьевна

Врач терапевт

Ляцкая Наталья Чеславовна

Медицинская сестра врача терапевта

Попова Галина Станиславовна

Медицинская сестра участковая

Новосадова Лариса Ивановна

Зубной врач

Рудненко Елена Васильевна

Зубной врач

Садохина Елена Владимировна

Медицинская сестра

Сычёва Лариса Александровна

Врач – инфекционист

Костюченко Алексей Геннадьевич

Зубной техник

Белова Таисия Семёновна

Медицинская сестра по физиотерапии

Сланченко Ирина Фёдоровна

акушерка

Карпенко Елена Николаевна

Врач педиатр участковый

Климова Оксана Николаевна

заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медицинская сестра с. Верхнебелое

Артюхов Федор Анатольевич

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер с. Рогозовка

Ключко Оксана Сергеевна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра села Амаранка

Никулин Андрей Андреевич

Врач общей практики амбулатории села Святорусовка

Свердлова Ольга Григорьевна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра села Дальневосточное

Моспан Валентина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики амбулатории с. Святоруссовка

Куликова Людмила Викторовна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер села Морозовка

Полещук Марина Фёдоровна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер села Любимое

Фоменко Валентина Ивановна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер села Каховка

Бабичева Зоя Николаевна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка села Чергали

Ядричева Екатерина Викторовна

заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Смоляное - медицинская сестра